Suche
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium mit Trail Loop S/M blau/hellblau

Gebraucht sparen -19 %
Gebraucht ab 649,00 €

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium mit Trail Loop S/M blau/hellblau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
798,79 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 Cellular 49 mm Natur Trail Loop S/M Smartwatch

1 Werktag
799,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49 mm Premium Smartwatch für Lauftraining und Kombinationssport mit robustem Titangehäuse in Natur und Trail Loop in Blau/Hellblau (S/M)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
799,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 Titanium Cellular 49mm Natur (Trail Loop blau/hellblau) S/M (MEWR4QF/A)

Lieferzeit 3-5 Werktage
801,39 €
Versandkostenfrei

APPLE Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natürliches Titan Case mit Blau/Hellblau Trail Loop - S/M

lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
805,70 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 Titan Natur (GPS + Cellular) 49mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
808,43 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Ultra 3 Titan Natur (GPS + Cellular) 49mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
808,44 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium Case with Blue/Bright Blue Trail Loop - S/M

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
822,00 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Ultra 3 grau blau 49 Titan Trail Loop gps ce

Verfügbar in 1-3 Tagen
828,00 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium mit Trail Loop S/M blau/hellblau

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 514x422 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet, 3000 Nits :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S10 :: Gerätespeicher: 64GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n), Bluetooth 5.3, NFC, UWB :: Pulsmessung: integriert (optisch, EKG) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Blutdruck (optisch), Kalorienverbrauch, Hauttemperatur, Temperatur, Höhenmesser (-500-9000m), Tiefenmesser, Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE/​5G, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer, Thermometer :: Navigation: ja, Komp
798,79 €
2-3 Tage
electronis.de