Suche
Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband M/L Mitternacht

Apple Watch SE Smartwatch GPS + Cellular 44 mm Aluminiumgehäuse Mitternacht Sportarmband M/L

Gebraucht sparen -35 %
Gebraucht ab 184,61 €

Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband M/L Mitternacht

Günstigster Preis
2-3 Tage
283,00 €
Versand ab 6,90 €

Apple Watch SE, GPS + Cellular, 44mm Aluminiumgehäuse Mitternacht, Sportarmband Mitternacht, M/L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferbar in 1-3 Werktagen
283,01 €
Versand ab 4,95 €

Apple Watch SE GPS + Cellular 44mm Midnight Aluminium Case mit Midnight Sport Band - M/L (MXGM3QF/A)

Lieferzeit 3-5 Werktage
289,88 €
Versandkostenfrei

Apple Watch SE (GPS + Cellular) 44mm Aluminiumgehäuse mitternacht

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
294,33 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch SE (GPS + Cellular) 44mm Aluminiumgehäuse mitternacht

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
294,34 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch SE GPS + Cellular, 44 mm Aluminiumgehäuse Mitternacht, Sportarmband Schwarz - M/L

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
312,23 €
Versandkostenfrei
Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband M/L Mitternacht

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 448x368 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S8 :: Gerätespeicher: 32GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/​g/​n), Bluetooth 5.0, NFC :: Pulsmessung: integriert (optisch) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Kalorienverbrauch, Höhenmesser, Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer :: Navigation: ja, Kompass, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS :: : ab iOS 16.0 :: Stromversorgung: Akku (296mAh) :: Betriebszeit: 18h (typisch) :: Glastyp: Mineral
283,00 €
2-3 Tage
electronis.de