Suche
Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband S/M Polarstern

Apple Watch SE GPS + Cellular 44 mm Aluminiumgehäuse Polarstern Sportarmband S/M

Gebraucht sparen -34 %
Gebraucht ab 233,00 €

Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband S/M Polarstern

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
350,62 €
Versandkostenfrei

Apple Watch SE GPS + Cellular 44mm Starlight Aluminium Case mit Starlight Sport Band - S/M (MXGT3QF/A)

Lieferzeit 3-5 Werktage
350,63 €
Versandkostenfrei

Apple Watch SE (GPS + Cellular) 44mm Aluminiumgehäuse polarstern

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
353,88 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch SE (GPS + Cellular) 44mm Aluminiumgehäuse polarstern

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
353,89 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch SE GPS + Cellular, 44 mm Aluminiumgehäuse Polarstern, Sportarmband Polarstern - S/M

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
390,00 €
Versandkostenfrei
Apple Watch SE 2024 GPS + Cellular 44mm Aluminium mit Sportarmband S/M Polarstern

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 448x368 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S8 :: Gerätespeicher: 32GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/​g/​n), Bluetooth 5.0, NFC :: Pulsmessung: integriert (optisch) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Kalorienverbrauch, Höhenmesser, Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer :: Navigation: ja, Kompass, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS :: : ab iOS 16.0 :: Stromversorgung: Akku (296mAh) :: Betriebszeit: 18h (typisch) :: Glastyp: Mineral
350,62 €
2-3 Tage
electronis.de