Suche
Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) PALUDE (BEIGE) - Gr. - 7.5 UK

Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 41,5, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-41,5) beige

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) PALUDE (BEIGE) - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager
105,00 €
Versandkostenfrei

Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 41,5, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-41,5) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
138,55 €
Versandkostenfrei

Legero WONDER für Damen, beige, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

legero Damen Stiefelette WONDER 7.5 (41,5) Palude

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,90 €
Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) PALUDE (BEIGE) - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) sind die perfekte Begleitung für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen. Diese Schuhe vereinen ein schlichtes Design mit einem Hauch von Eleganz, was sie zum idealen Begleiter für den Alltag macht. Die dezente Farbe Palude in Beige sorgt dafür, dass sie sich nahtlos in jedes Outfit integrieren lassen, ob in der Freizeit oder im Büro. Gefertigt aus hochwertigem Velours, bieten diese Schuhe eine sanfte Oberfläche, die den Füßen eine angenehme Haptik vermittelt. Die Schuhweite ist großzügig bemessen, sodass der Fuß genügend Raum zum Atmen hat. So können Sie stundenlang unterwegs sein, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Ob für einen Spaziergang im Park oder einen langen Arbeitstag - Legero bietet mit diesem Schuh eine stilvolle und bequeme Lösung, die keine Kompromisse eingeht. Probieren Sie sie aus und lassen Sie sich von der Leichtigkeit und Bequemlichkeit begeistern!
100,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 42, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-42) beige
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 41, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-41) beige
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 41,5, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-41,5) beige
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Leder", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Ankleboots (40798709-37) schwarz
112,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ankleboots LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe Ankleboots (46933268-39) beige
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €