Suche
Ankerglut Friesennerz Damen Regenmantel Gefüttert Wasserdicht mit Kapuze, Warme Regenjacke Wetterfest Winddicht, Übergangsjacke Herbst Winter, Türkis, Gr. 36

Ankerglut Damen Friesennerz Regenmantel Kapuze Gefüttert Wasserdicht Wetterfest Übergangsjacke #ankerglutbucht Regenjacke, turqoiuse, 36

Ankerglut Friesennerz Damen Regenmantel Gefüttert Wasserdicht mit Kapuze, Warme Regenjacke Wetterfest Winddicht, Übergangsjacke Herbst Winter, Türkis, Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

Regenjacke ANKERGLUT "Friesennerz ankerglutbucht Regenmantel, Longjacket", Damen, Gr. 36 (S), blau (türkis), Web, Obermaterial: 100% Polyurethan. Futter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedeckend,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Ankerglut Ankerglutbucht Damenjacke türkis 36 türkis 36

2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Ankerglut Friesennerz Damen Regenmantel Gefüttert Wasserdicht mit Kapuze, Warme Regenjacke Wetterfest Winddicht, Übergangsjacke Herbst Winter, Türkis, Gr. 36

Auf Lager
75,83 €
Versandkostenfrei

Ankerglut Friesennerz Damen Regenmantel Gefüttert Wasserdicht mit Kapuze, Warme Regenjacke Wetterfest Winddicht, Übergangsjacke Herbst Winter, Türkis, Gr. 36

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,43 €
Versandkostenfrei
Ankerglut Friesennerz Damen Regenmantel Gefüttert Wasserdicht mit Kapuze, Warme Regenjacke Wetterfest Winddicht, Übergangsjacke Herbst Winter, Türkis, Gr. 36

Günstigstes Angebot

WASSERDICHT UND GEFÜTTERT: Der gefütterte Friesennerz hält Regen zuverlässig ab und wärmt zugleich - das weiche Innenfutter macht ihn zur idealen Regenjacke für kühle, nasse Tage im Herbst und Winter. MIT KAPUZE UND KORDELZUG: Verstellbare Kapuze, hoher Kragen und Kordelzug am Saum schützen vor Wind und Nässe - ein wetterfester Regenmantel mit maritimem Anker-Streifen-Look für Alltag, Stadt, Hundespaziergang und Küste. WARM UND VIELSEITIG: Dank Fütterung angenehm warm und zugleich funktional - vielseitig als Übergangsjacke, Regenmantel und warme Windjacke bei Schietwetter an Nordsee und Ostsee. GROSSE GRÖSSEN 34 BIS 54: In vielen Farben und Größen von 34 bis 54 erhältlich - auch in großen Größen. Bitte die Maßtabelle in den Bildern beachten; die Jacke fällt normal aus. ANKERGLUT - NORDDEUTSCHE MARKE: Ankerglut steht für wetterfeste Damenjacken mit maritimem Charme - klassischer Friesennerz-Look, moderne Funktion. Entwickelt für echtes Küstenwetter.
62,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace