Suche
Still-BH ANITA MATERNITY "Basic", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Stoff, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, mit Bügel, nahtlose Cups, verstel

Anita Still-BH Basic mit Bügel Schwarz 80C

Still-BH ANITA MATERNITY "Basic", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Stoff, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, mit Bügel, nahtlose Cups, verstel

Günstigster Preis
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 47,99
Versand ab 5,95 €

Anita Damen Still-podprsenka Basic BH, Schwarz, 80C EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Still-podprsenka Basic BH, Schwarz, 80C EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Still-podprsenka Basic BH, Schwarz, 80C EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Still-podprsenka Basic BH, Schwarz, 80C EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,20 €
Versand ab 19,90 €
Still-BH ANITA MATERNITY "Basic", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Stoff, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, mit Bügel, nahtlose Cups, verstel

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, nahtlos, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, matt, unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Passform: normal, Dekolleté: Dekolletédetails: eingefasste Kante, vorgeformte Cups, mit Bündchen, mit Stillmöglichkeit, mit Stützfunktion, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, nicht herausnehmbar, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Basic
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
47,99 €
1 Stück / EUR 47,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Miss 5010 mit Schale, Spacer-Cup & Bügel Gr. 90D Schwarz
44,79 €
55.99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Basic BH Gesundheits- und Krankenpflege Bügel
47,92 €
1 Stück / EUR 59,90
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still BH mit Schale Miss 5010 Gr. 85D in schwarz
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Miss 5010 mit Schale 80D Desert
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €