Suche
Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Rosa Faia Soft-BH Selma Damen – Spacer ohne Bügel – Gr. 95 C beige (desert)

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,39 €
Versandkostenfrei

ROSA FAIA BH ohne Bügel SELMA desert beige | 95C

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
71,95 €
Versand ab 3,95 €

T-Shirt-BH ANITA "Soft BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup C, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 60% Polyester PES. 27% Polyamid PA. 13% Elasthan EL., BHs T-Shirt-BH (40195261-95) desert

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
73,50 €
Versand ab 19,90 €

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Auf Lager
76,76 €
Versandkostenfrei

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 95 C in Desert

Günstigstes Angebot

Ohne Bügel, mit Stabilität: Angenehmer Komfort ohne Druckstellen bei gleichzeitig sicherem Halt. Atmungsaktive Spacer-Schalen: Leichtes, luftdurchlässiges Material mit sanfter Formgebung. Vorgeformte Cups: Dezente Rundung und glatte Optik - kaum sichtbar unter Oberteilen. Triangel-Design & tiefes Dekolleté: Feminine Passform für ein schönes Dekolleté. Starker Halt auch in großen Größen: Zusätzliche Stabilisierung (Powertüll-Unterlegung) für zuverlässigen Support.
71,39 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rosa Faia Soft-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 80 / Körbchengröße: E)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 70 F in Desert
55,99 €
1 Stück / EUR 69,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Soft-BH ROSA FAIA "Selma" Gr. 80, Cup F, beige (desert) Damen BHs (71742704-80) desert
51,19 €
1 Stück / EUR 63,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Soft-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 105 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Soft-BH Selma Spacer-Schale ohne Bügel Cup E Größe 95 Rosewood
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €