Suche
Miederhose MMTC, Damen, Gr. 48/50, 1 Stk., schwarz, 56% Polyamid, 44% Elasthan, Unterhosen (93450121-48) schwarz

Anita Miederhose Beauty Shaper Damen – hoher Bund – Schwarz Größe XL

Miederhose MMTC, Damen, Gr. 48/50, 1 Stk., schwarz, 56% Polyamid, 44% Elasthan, Unterhosen (93450121-48) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
bis Ende August
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Miederhose ANITA "Miederhose Beauty Shaper", Damen, Gr. XL, schwarz, Stoff, Obermaterial: 56% Polyamid PA. 44% Elasthan EL., Unterhosen (14090027-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 8,00 €

Anita Beautyshaper Shaper-Miederhose - Damen Shapewear Slip mit hohem Bund

Auf Lager
46,95 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Miederhose MMTC, Damen, Gr. 48/50, 1 Stk., schwarz, 56% Polyamid, 44% Elasthan, Unterhosen (93450121-48) schwarz

Günstigstes Angebot

Eine äußerst talentierte und dazu feuchtigkeitsregulierende Miederhose von Anita mit Shaping-Effekt! Taillenhoch geschnitten und mit Noppenverarbeitung auf der Innenseite der verstärkten Patte - dadurch massiert sie angenehm die Bauchpartie. Dank der nahtlosen Verarbeitung an Bund und Beinabschlüssen zeichnet sich auch unter enganliegender Kleidung nichts ab. Die Struktur-Qualität im Rückenteil hat einen tollen Stütz-Effekt. Mit Baumwollzwickel. 56% Polyamid, 44% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Schonwäsche, Material: Materialzusammensetzung: 56% Polyamid, 44% Elasthan
39,99 €
bis Ende August
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Beauty Shaper Miederhose clean cut deep sand (Größe: M)
35,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Beauty Shaper Miederhose clean cut schwarz (Größe: S)
35,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Beauty Shaper Miederhose clean cut deep sand (Größe: XL)
40,99 €
1 Stück / EUR 40,99
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Miederhose Beauty Shaper Clean Cut schwarz Größe L
43,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €