Suche
Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 10% Elasthan, 5% Polyurethan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-B

Anita Maternity Damen BH Miss Anita – Schwangerschafts- & Still-BH Spacer Cup Schwarz 90E

Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 10% Elasthan, 5% Polyurethan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-B

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
41,99 €
1 Stück / EUR 41,99
Versand ab 5,95 €

Anita maternity Umstands- und Still-BH Miss Spacer E90 schwarz

Lieferzeit 2 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Anita maternity Umstands- und Still-BH Miss Spacer E90 schwarz

Lieferzeit 2 Tage
54,95 €
Versand ab 1,99 €

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Schwarz (schwarz 001), 90E(Herstellergröße: 90E)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,80 €
Versand ab 19,90 €

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Schwarz (schwarz 001), 90E(Herstellergröße: 90E)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,00 €
Versand ab 25,00 €

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Schwarz (schwarz 001), 90E(Herstellergröße: 90E)

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Schwarz (schwarz 001), 90E(Herstellergröße: 90E)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei
Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 10% Elasthan, 5% Polyurethan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-B

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 48% Polyamid, 37% Polyester, 10% Elasthan, 5% Polyurethan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, nahtlos, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, matt, unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Passform: normal, Dekolleté: Dekolleté: V-Ausschnitt, Dekolletédetails: eingearbeitete BH-Schalen, eingefasste Kante, vorgeformte Cups, mit Bündchen, mit Stillmöglichkeit, mit Stützfunktion, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, nahtlos vorgeformt, nicht herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Miss Anita
41,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
37,59 €
1 Stück / EUR 46,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Basic BH Gesundheits- und Krankenpflege Bügel
47,19 €
58.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Basic 5068 mit Bügel Mikrofaser Schwarz 75D
38,39 €
47.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH mit Bügel Basic Schwarz 80 E
40,79 €
1 Stück / EUR 50,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €