Suche
Still-BH ANITA "Still Bralette Essential Lace", Damen, Gr. M, N-Gr, beige (crystal), Obermaterial: 62% Polyamid PA. 38% Elasthan EL., BHs Still-BH (46533527-M) crystal

Anita Maternity Damen BH - Essentials Lace, Still-BH, herausnehmbare Cups, Spitze Creme M

Still-BH ANITA "Still Bralette Essential Lace", Damen, Gr. M, N-Gr, beige (crystal), Obermaterial: 62% Polyamid PA. 38% Elasthan EL., BHs Still-BH (46533527-M) crystal

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Anita Still Bralette Essential Lace 5057 Gr. M in Crystal

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,20 €
Versand ab 19,90 €

Anita maternity Umstands- und Still-Bustier Spitze M natur

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2 Tage
64,95 €
Versandkostenfrei

Anita Still Bralette Essential Lace 5057 Gr. M in Crystal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Anita Still Bralette Essential Lace 5057 Gr. M in Crystal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Anita Still Bralette Essential Lace 5057 Gr. M in Crystal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Anita maternity Umstands- und Still-Bustier Spitze M natur

Lieferzeit 2 Tage
64,95 €
Versand ab 1,99 €
Still-BH ANITA "Still Bralette Essential Lace", Damen, Gr. M, N-Gr, beige (crystal), Obermaterial: 62% Polyamid PA. 38% Elasthan EL., BHs Still-BH (46533527-M) crystal

Günstigstes Angebot

Still Bralette von der Marke Anita aus der Serie Essential Lace. Besondere Merkmale des Artikels sind ohne Bügel, vorgeformte Cups, Stillclip ermöglich leichtes Öffnen, verstellbare Träger und Häkchenverschluss im Rücken. Rosa Faia steht für funktionelle und ästhetische Dessous und Bademode auf höchstem Standard mit optimaler Passform für jede Figur. Das Sortiment von Rosa Faia bietet besten Tragekomfort bis in große Größen., Farbe: Farbbezeichnung: crystal, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Polyamid PA. 38% Elasthan EL., Pflegehinweise: Keine chemische Reinigung
59,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
37,59 €
1 Stück / EUR 46,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Basic BH Gesundheits- und Krankenpflege Bügel
47,19 €
58.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Basic 5068 mit Bügel Mikrofaser Schwarz 75D
38,39 €
47.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH mit Bügel Basic Schwarz 80 E
40,79 €
1 Stück / EUR 50,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €