Anita Komfort-BH Clara – gemoldet, ohne Bügel, Microtouch – Damen 90C rosa
Gemoldeter BH ANITA SINCE 1886 "Clara", Damen, Gr. 90, Cup C, rosa (rosewood), Microtouch, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Mesh, Netz, leicht transparent, matt, unifarben, Basic, figurumspie
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
54.99
Versand ab 5,95 €
Anita - Clara - Komfort BH (90 C Rosewood)
Auf Lager
52,16 €
Versand ab 4,95 €
Anita - Clara - Komfort BH (90 C Rosewood)
Auf Lager
56,08 €
Versandkostenfrei
Anita - Clara - Komfort BH (90 C Rosewood)
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Anita Komfort-BH ohne Bügel - Nahtloser Soft-BH mit Komfortträgern, formender Stütz-BH für große Cups, hoher, Starke Stützwirkung
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Komfort-BH ohne Bügel - Nahtloser Soft-BH mit Komfortträgern, formender Stütz-BH für große Cups, hoher, Starke Stützwirkung
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Komfort-BH ohne Bügel - Nahtloser Soft-BH mit Komfortträgern, formender Stütz-BH für große Cups, hoher, Starke Stützwirkung
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €