Suche
Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Anita Komfort Soft-BH Clara ohne Bügel Microtouch Schwarz 85G

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,99 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
50,09 €
Versand ab 7,95 €

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
53,37 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,00 €
Versand ab 19,90 €

Entlastungs-BH ANITA "Komfort BH Clara", Damen, Gr. 85, Cup G, schwarz, Obermaterial: 85% Polyamid PA. 15% Elasthan EL., BHs Entlastungs-BH (93941968-85) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
57,80 €
Versand ab 9,99 €

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Anita Damen Comfort Clara BH, Schwarz (Schwarz 001), 85G EU

Günstigstes Angebot

BH ohne Bügel Damen: Komfortabler Damen BH ohne Bügel für angenehmen Halt im Alltag. Komfort BH Damen: Entwickelt für hohen Tragekomfort und eine bequeme Passform. Bequemer Halt: Sorgt für zuverlässige Unterstützung ohne einzuengen. Auch für große Cups geeignet: Weiter Größenbereich für verschiedene Passformen. Teil der Clara Serie: Perfekt kombinierbar mit passenden Slips der Anita Linie.
45,99 €
Amazon