Suche
Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 95

ANITA Bügel-BH 5635 Gr. 95 G in schwarz

Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 95

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup G, schwarz, Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, v

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
1 Stück / EUR 74,99
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup G, schwarz, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (15547737-95) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,16 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 95

Günstigstes Angebot

Bügel-BH von ROSA FAIA: „Selma“. Für einen femininen Look mit 4-geteilten Cups aus doppeltem Tüll mit hübschem Zierdetail am breiten Steg. Stabile, längenverstellbare Träger mit dekorativer Spitze geben starken Halt. Für große Größen geeignet. 84% Polyamid, 16% Elasthan. Bei diesem Bügel-BH empfehlen wir Handwäsche.
56,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de

Ähnliche Produkte

Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
47,99 €
1 Stück / EUR 47,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel 75E Schwarz
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still BH mit Schale Miss 5010 Gr. 85D in schwarz
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Basic mit Bügel Microfaser Damen Schwarz 90D
39,19 €
1 Stück / EUR 48,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €