Suche
Nenalina Anhänger 925 Silber mit 12 mm grauer Perle für Damen Halskette

Anhänger Basic Synthetische Perle 925 Silber Nenalina Grau 4N262/10X001

Nenalina Anhänger 925 Silber mit 12 mm grauer Perle für Damen Halskette

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,46 €
Versand ab 2,99 €

Nenalina Basic Perle 925 Silber Grau Damen

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Anhänger 925 Silber mit 12 mm grauer Perle für Damen Halskette

Günstigstes Angebot

Anhänger Größe: h 17 mm - b 12 mm Anhänger-Material: 925 Sterling Silber Perle: Glas-Perle Einzigartiges Schmuckstück aus der eigenen Manufaktur in Juwelier Qualität gefertigt Ideal als Geschenk für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag uvm. geeignet
26,46 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Kette mit Anhänger "Barrier Rief", Damen, Gr. onesize, Stein, weiß, COLLEZIONE ALESSANDRO, Basic, Halsketten, in Form von Korallen, Statementkette (55815610-0) weiß
26,32 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nenalina Basic Perle 925 Silber Grau Damen
34,99 €
34.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bungsa goldene 925 SILBER CREOLEN für Damen mit Perlen-Charm für Damen
24,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei