Suche
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit echtem Amethyst", weiß (weiß, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (98044347-0) weiß, lila

Anhänger 585/- Gold Amethyst lila 1,1cm Glänzend

Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit echtem Amethyst", weiß (weiß, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (98044347-0) weiß, lila

Günstigster Preis
2-3 Werktage
248,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino 1,1cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
248,99 €
248.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger 585 Gold mit echtem Amethyst Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
249,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit echtem Amethyst", weiß (weiß, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (98044347-0) weiß, lila

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Anhänger aus 585 Weißgold mit natürlichem Amethyst Anzahl Schmuckteile: 1 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: weiß Farbe Farbstein: lila Gewicht: 0,4 Materialfarbe: weiß Anzahl der Teile im Set: 1 Breite in mm: 7mm Schliff des Steins: Trillon Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: lila Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,4g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 3mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,1cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Weißgold Verschluß: Keine Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Amethyst Fassung des Steins: Zargenfassung Artikelveredelung: rhodiniert Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: weiß, Farbe Farbstein: lila, Farbbezeichnung: weiß, Details: Verschlussart: ohne Verschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Gewicht: 0,4 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 1 Stk.
248,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sternzeichenanhänger ADELIA´S "Sternzeichen Anhänger Löwe 585 Gold ( 14K )", gold, Schmuckanhänger, Damen, Löwe, Gold, Goldanhänger Löwe (60438913-0) gold
382,30 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sternzeichenanhänger ADELIA´S "Sternzeichen Anhänger Wassermann 585 Gold ( 14K )", gold, Schmuckanhänger, Damen, Wassermann, Gold, Goldanhänger Wassermann (58840309-0) gold
394,80 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sternzeichenanhänger ADELIA´S "Sternzeichen Anhänger Widder 585 Gold ( 14K )", gold, Schmuckanhänger, Damen, Widder, Gold, Goldanhänger Widder (41266235-0) gold
394,80 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sternzeichenanhänger ADELIA´S "Sternzeichen Anhänger Waage 585 Gold ( 14K )", gold, Schmuckanhänger, Damen, Waage, Gold, Goldanhänger Waage (10515227-0) gold
400,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sternzeichenanhänger ADELIA´S "Sternzeichen Anhänger Krebs 585 Gold ( 14K )", gold, Schmuckanhänger, Damen, Krebs, Gold, Goldanhänger Krebs (39227914-0) gold
407,30 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €