Suche
ANGELS - 7412-100 SKINNY jetblack - Gr. - 38/30

Angels Jeans Skinny-Jeans 7412-100 Jetblack Regular Rise Größe 38/30

ANGELS - 7412-100 SKINNY jetblack - Gr. - 38/30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
85,49 €
Versandkostenfrei

Angels Skinny Jeans mit Regular Rise in Jet Black D38 / L30 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS SKINNY jetblack 74 12.100 38 L30

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS Damen Jeans,Skinny' mit Indigo-Waschung
89,95 €
2 Preise
jeans-manufaktur.de
Versandkostenfrei
Angels Skinny Jeans - Regular Rise - Blue Blue D34 / L32 Regular Fit
85,49 €
2 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Jeans Skinny in dunkelblauem Night Blue D42 / L28 Slim Fit
89,95 €
2 Preise
jeans-manufaktur.de
Versandkostenfrei
Angels Skinny Jeans Super Slim Form in hellblauer Färbung D46 / L28 Slim Fit
89,87 €
4 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS - 7412-100 SKINNY jetblack - Gr. - 38/30

Günstigstes Angebot

Diese Skinny ist für viele Anlässe geeignet. Der cleane Denim ohne Waschung und intensive Farbtöne lässt sich zu diversen Anlässen kombinieren. Die Jeans überzeugt durch ihre perfektionierte Passform.\n \n Clean Denim Material: 80,5 % Baumwolle, 18 % Polyester, 1,5 % Elasthan Warengruppe: Denim Hosen
85,49 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de