Suche
Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 42, Länge 28, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (73786302-42) mid blau

Angels Jeans Jeans Cici - Straight im Used-Look, Regular Fit, Größe 42/28

Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 42, Länge 28, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (73786302-42) mid blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Angels Cici - Moderne Straight Jeans mit Used Look D42 / L28 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

Angels Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Auf Lager
89,98 €
Versandkostenfrei

ANGELS JEANS CICI mid blue used 325 34.3358 - STRETCH 42 L28

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Blau, Größe 42/28

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Dolly Jeans Straight Leg - Dark Washed D38 / L30 Comfort Fit
73,98 €
6 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Cici Jeans aus Candiani Denim in Dark Indigo D42 / L30 Regular Fit
79,98 €
3 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Jeans Liz mit Relaxed Fit in Mittelblau D36 / L30 Loose Fit
77,98 €
19 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 42, Länge 28, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (73786302-42) mid blau

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans der Marke ANGELS. Mit schmal geschnittener Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue used, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
76,99 €
2-3 Werktage
baur.de