Suche
Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 44, Länge 32, schwarz (jetschwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (12086821-44) jetschwa

Angels Jeans - Jeans CICI 7434-100 - Slim Fit, gerades Bein - Schwarz - Gr. 44/32

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 44, Länge 32, schwarz (jetschwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (12086821-44) jetschwa

Günstigster Preis
2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

ANGELS - 7434-100 CICI jetblack - Gr. - 44/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Angels Cici Jeans mit geradem Bein in Schwarz D44 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
85,49 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI jetblack 74 34.100 44 L32

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Dolly Jeans Straight Leg - Dark Washed D38 / L30 Comfort Fit
73,98 €
6 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Cici Jeans aus Candiani Denim in Dark Indigo D42 / L30 Regular Fit
79,98 €
3 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Jeans Liz mit Relaxed Fit in Mittelblau D36 / L30 Loose Fit
77,98 €
19 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 44, Länge 32, schwarz (jetschwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (12086821-44) jetschwa

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans der Marke ANGELS. Schmal geschnittene Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: jetblack, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
76,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.