Suche
ANGELS - 36080-3158 DOLLY dark indigo used - Gr. - 36/28

Angels Jeans Damen-Jeans Dolly – Comfort Fit, Crinkle-Effekte, Used-Waschung 36/28

Gebraucht ab 99,99 €

ANGELS - 36080-3158 DOLLY dark indigo used - Gr. - 36/28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Angels Damen Jeans ‚Dolly‘ mit Leichter Used-Waschung

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Angels Damen Jeans ‚Dolly‘ mit Leichter Used-Waschung

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Jeans Lara Straight Fit mit weitem Bein in Blau D36 / L28 Straight Fit
79,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Angels Dolly Jeans Straight Leg - Dark Washed D38 / L30 Comfort Fit
73,98 €
6 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS - 3322900-70 LARA white - Gr. - 42/28
89,87 €
5 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS - 3502568-355 LIZ URBAN bleached blue used - Gr. - 40/30
87,98 €
4 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS - 36080-3158 DOLLY dark indigo used - Gr. - 36/28

Günstigstes Angebot

Entdecke den zeitlosen Style mit unserer Dolly Jeans. Der Straight Fit und die Used-Waschung verleihen dieser Jeans eine lässige Note, während das 5-Pocket-Design für praktische Vielseitigkeit sorgt. Die Dolly ist das ultimative Basic, das in keiner Garderobe fehlen sollte.\n \n Authentic Denim Material: 91 % Baumwolle, 8 % Polyester, 1 % Elasthan Warengruppe: Denim Hosen
99,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de