Suche
Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 42, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 6% Polyester, 3% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (21131554-42) schwarz

Angels Jeans Cici aus Power Stretch Denim in Dark Indigo D42 / L32 Slim Fit

Gebraucht ab

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 42, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 6% Polyester, 3% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (21131554-42) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Damen Jeans "Cici 33"

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,80 €
Versandkostenfrei

Angels Jeans Cici aus Power Stretch Denim in Dark Indigo D42 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
85,49 €
Versand ab 0,00 €

Damen Jeans "Cici 33"

Auf Lager
88,89 €
Versandkostenfrei

ANGELS JEANS CICI dark indigo rinsed 33 34.31 - STRETCH 42 L32

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Straight Leg Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Dunkelblau, Größe 42/32

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Damen Jeans "Cici 33"

Auf Lager
94,49 €
Versandkostenfrei

Damen Jeans "Cici 33"

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Damen Jeans "Cici 33"

Auf Lager
126,49 €
Versand ab 4,95 €

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 42, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 6% Polyester, 3% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (21131554-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans von ANGELS. Mit schmaler Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 91% Baumwolle, 6% Polyester, 3% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark indigo, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
76,99 €
2-3 Werktage
baur.de