Suche
Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 38, Länge 32, blau (blau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (16054156-38) blau blau

Angels Cici Jeans Straight Leg in Blue Blue D38 / L32 Slim Fit

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 38, Länge 32, blau (blau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (16054156-38) blau blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,95 €

Angels Cici Jeans Straight Leg in Blue Blue D38 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI blue blue 74 34.200 38 L32

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

ANGELS - 7434-200 CICI blue blue - Gr. - 38/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Damen Jeans,Cici' mit engem Bein

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

23 Varianten ab 47,99 €

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 38, Länge 32, blau (blau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (16054156-38) blau blau

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans der Marke ANGELS. Schmal geschnittene Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: blue blue, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
86,99 €
2-3 Werktage
baur.de