Suche
Sneaker ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, silber (silber, beige), Leder, Schuhe Sneaker (67796124-38) silber, beige

Andrea Conti Sneaker für Damen - 38

Sneaker ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, silber (silber, beige), Leder, Schuhe Sneaker (67796124-38) silber, beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Andrea Conti Damen Low Top Freya Sneaker, Silber Camel, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,36 €
Versandkostenfrei
Sneaker ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, silber (silber, beige), Leder, Schuhe Sneaker (67796124-38) silber, beige

Günstigstes Angebot

Wer einmal diesen bequemen und modischen Sneaker von Andrea Conti mit gepolsterter Decksohle und hochwertigem Leder getragen hat, gibt ihn so schnell nicht mehr her. Zusätzlich ausgestattet mit einem coolen Materialmix im Lagen-Look, ist dieser sportliche Schuh ein absoluter Hingucker. Das Wechselfußbett kann bei bedarf gewechselt werden., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Silber/Beige, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de