Suche
Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Andrea Conti Slipper Leder Damen Größe 40 Mint

Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Auf Lager
69,25 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

ANDREA CONTI Damenschuhe Slipper / Trotteur peppermint peppermint - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Auf Lager
74,25 €
Versandkostenfrei
Andrea Conti Damen Slipper aus Leder im Mokassin-Design 0021711, Größe:40 EU, Farbe:Grün

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES ECHTLEDER: Diese Slipper von Andrea Conti bestechen durch ein besonders weiches Obermaterial aus Premium-Leder. Das Naturmaterial passt sich individuell Ihrer Fußform an und sorgt für eine edle Optik sowie langlebige Qualität. MAXIMALER TRAGEKOMFORT: Dank der gepolsterten Innensohle aus Leder genießen Sie ein butterweiches Laufgefühl - ideal für lange Tage im Büro, beim Stadtbummel oder auf Reisen. MEHRWEITE: Flexibilität wird hier großgeschrieben. Die etwas breitere Normalweite G bietet auch etwas kräftigeren Füßen angenehme Bewegungsfreiheit. STILVOLLES & ZEITLOSES DESIGN: Mit ihrer cleanen Linienführung und der typischen Andrea Conti Farbauswahl lassen sich diese Slipper vielseitig kombinieren - egal ob lässig zur Jeans oder verspielt zum Sommerkleid. FLEXIBLE LAUFSOHLE: Die leichte und biegsame Gummisohle unterstützt die natürliche Abrollbewegung des Fußes und bietet gleichzeitig sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen. Ein echtes Leichtgewicht für Ihre Füße!
59,45 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Andrea Conti Schuhe Slipper 0027449 Damen Glattleder Weiß Größe 38
63,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Andrea Conti Damen Slipper Esgano 0027449 Leder Weiß Größe 41 Weite normal
63,95 €
5 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Andrea Conti Damen Slipper 0021534 Ballerina Mokassin Weiß Größe 37
65,95 €
2 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Andrea Conti Damen 0022855 Flache Sandale, schwarz, 40 EU
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €