Suche
Slipper ANDREA CONTI "Andrea Conti Slipper Leder", Damen, Gr. 42, weiß, Leder, Schuhe Slipper (60894956-42) weiß

Andrea Conti Schuhe Stiefeletten Esgano Weiß Größe 42

Slipper ANDREA CONTI "Andrea Conti Slipper Leder", Damen, Gr. 42, weiß, Leder, Schuhe Slipper (60894956-42) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Andrea Conti Damen-Slipper

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,51 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti Damen-Slipper

Auf Lager
62,77 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti - Da.-Slipper weiß - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti Damen-Slipper

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti 0021711 für Damen, weiß, Größe 42 EU

2-4 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei
Slipper ANDREA CONTI "Andrea Conti Slipper Leder", Damen, Gr. 42, weiß, Leder, Schuhe Slipper (60894956-42) weiß

Günstigstes Angebot

Ein wahres Allroundtalent ist dieser bequeme Slipper von Andrea Conti. Obermaterial, Innenfutter sowie Decksohle sind aus hochwertigem und atmungsaktivem Leder gefertigt und sorgen selbst an heißen Sommertagen für ein angenehmes Mikroklima. Die Decksohle ist angenehm gepolstert und beugt einer Ermüdung der Füße vor. Auch in puncto Design kann dieses Modell mit einem coolen Used-look überzeugen., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürschuh ANDREA CONTI, Damen, Gr. 41, schwarz, Glattleder, Leder, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (17687761-41) schwarz
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Andrea Conti Sneaker Leder Weiß/Beige - 37
59,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Andrea Conti Damen Low Top Freya Sneaker, weiß/Camel, 38 EU
59,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Andrea Conti Bequeme Slipper für Damen, weiß, Gr. 37 EU
64,27 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei