Suche
Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Halbschuhe Leder", Damen, Gr. 37, silber, Leder, Schuhe Schnürschuh (68026804-37) silber

Andrea Conti Halbschuhe für Damen - 37

Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Halbschuhe Leder", Damen, Gr. 37, silber, Leder, Schuhe Schnürschuh (68026804-37) silber

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Andrea Conti 0029002 Damen Low Top Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,45 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti 0029002 Damen Low Top Sneaker

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Halbschuhe Leder", Damen, Gr. 37, silber, Leder, Schuhe Schnürschuh (68026804-37) silber

Günstigstes Angebot

Wellness für die Füße bietet dieser bequeme Schuh von Andrea Conti aus hochwertigem und atmungsaktivem Leder. Die Reißverschluss erleichtert den Einstieg und sorgt für maximale Flexibilität. Besonders angenehm ist die weich gepolsterte Lederdecksohle. Ein toller Blickfang ist zudem der Metallic-Look., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Silber, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Andrea Conti Schuhe Stiefeletten Esgano Weiß Größe 42
55,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh ANDREA CONTI, Damen, Gr. 41, schwarz, Glattleder, Leder, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (17687761-41) schwarz
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Andrea Conti Schuhe Slipper 0027449 Damen Glattleder Weiß Größe 38
63,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €