Suche
Andersen Shopper Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

ANDERSEN Einkaufstrolley - Shopper Oli.P 3.0 schwarz 50 L Einkaufswagen, hochwertig, Rucksack, Thermo, Aluminium, Griff ergonomisch, höhenverstellbar

Andersen Shopper Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Tag(e)
184,95 €
Versandkostenfrei

Andersen Shopper Unus Shopper Oli.P Einkaufstrolley 59 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
184,95 €
Versandkostenfrei

Andersen Shopper Unus Shopper Oli.P Einkaufstrolley 59 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
184,95 €
Versandkostenfrei

ANDERSEN Einkaufstrolley - Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei

ANDERSEN Einkaufstrolley - Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei

ANDERSEN Einkaufstrolley - Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei

ANDERSEN Einkaufstrolley - Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei

ANDERSEN Einkaufstrolley - Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei
Andersen Shopper Unus Shopper Oli.P 3.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Unus Shopper - entwickelt für höchste Ansprüche! Das stylische und funktionale klein zusammenlegbare Fahrgestell aus Aluminium mit dem ergonomischen 3-Wege-System Griff bietet Ihnen ein unvergleichliches Fahrerlebnis. Mit Haken zur Befestigung am Einkaufswagen. Stufenlose Höhenverstellung und 40 kg Tragkraft! Die leicht laufenden kugelgelagerten Flüsterräder mit 17 cm Durchmesser sorgen für zusätzlichen Komfort. Mit Zubehör auch als Fahrradanhänger geeignet. Nachhaltige und stilvolle Tasche von 360°, hergestellt aus gebrauchten Segeln und robustem Persenning bietet sie mit 41 Litern viel Platz für Einkäufe oder Freizeitaktivitäten. Unter dem Decke wird die Tasche mit einem Kordelzug geschlossen. Shopper Manufaktur: Handgefertigt vom geraden Rohr bis zum fertigen Shopper®. Entwickelt und hergestellt in Deutschland - Made in Germany. Jedes Produkt wird mit Liebe und Sorgfalt im norddeutschen Familienunternehmen hergestellt. Starker Kundendienst: 3 Jahre Garantie und umfangreicher Ers
184,95 €
1 Tag(e)
trolley-center.com