Suche
Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 2,1 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9963713

amor - Ohrhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth. Ohrringe Weiss

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 2,1 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9963713

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 2,1 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9963713

Günstigster Preis
Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €

Paar Ohrhaken AMOR "9963713", silber (silberfarben, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (376497-0) silberfarben, kristallweiß

2-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,95 €

amor Ohrhänger Silber Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 2,1 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9963713

Günstigstes Angebot

Glänzende Ohrhänger für Damen von der Echtschmuckmarke Amor Ohrringe sind aus hochwertigem 925 Sterling Silber gefertigt und verziert mit 16 funkelnden Zirkonia-Steinen 21 mm lang, 8 mm breit; mit angenehm handlichem Hakenverschluss Immerzu eine tolle Geschenkidee, die gutes Modegespür beweist und Freude bereitet - Schmuck zum Verlieben That´s Amor: Amor möchte bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern
54,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Paar Ohrhänger AMOR "Sterne", gold (gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (41113047-0) gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß
49,98 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Amor Ohrhänger Damen, Silber, onesize, 18 mm, Silber 925, rhodiniert 2026235
49,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Amor Ohrhänger Herz, 925 Sterling Silber, Zirkonia (synth.), 2,5 cm, inkl. Geschenkbox
18,16 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €