Suche
Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., mit Süßwasserzuchtperle, 2,9 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026194

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen mit Zirkonia (synth.) und Süßwasserzuchtperle 2,9 cm

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., mit Süßwasserzuchtperle, 2,9 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026194

Günstigster Gesamtpreis
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., mit Süßwasserzuchtperle, 2,9 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026194

Günstigster Preis
Auf Lager
44,99 €
Versand ab 4,99 €

amor Ohrhänger Silber Damen

1-3 Werktage
64,99 €
64.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Paar Ohrhaken AMOR "Tropfen", bunt (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Perlen Silber 925 (Sterlingsilber), Perlen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) - mit Süßwasserzu

2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €
Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., mit Süßwasserzuchtperle, 2,9 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026194

Günstigstes Angebot

Wunderschöne Amor Damen Ohrringe aus glänzendem Silber 925 mit zwei Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia (synth.) Die ovalförmigen Perlenstecker sind ein klassisches sowie stets modernes Highlight am Outfit Leicht zu schließen: Das Endstück des Ohrsteckers lässt sich leicht sowie schnell auf die Nadel schieben und sorgt für einen sicheren Halt des Ohrrings Eine schöne Geschenkidee für den Herzensmenschen - z.B. zu Weihnachten, zum Geburtstag oder dem Namenstag Amor möchte bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern - Trendsymbole aber auch immerwährender Basic-Schmuck gehören zum liebevoll ausgewählten Sortiment
44,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

amor - Ohrhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth. Ohrringe
34,94 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,95 €
FAVS Ohrhänger 87439623
Versand ab 3,50 €
Amor Ohrhänger Damen, Silber, onesize, 18 mm, Silber 925, rhodiniert 2026235
49,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei