Suche
Paar Ohrhaken AMOR "2026208", bunt (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (77533024-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

Amor Ohrhänger 2026208 Damen – 925er Sterlingsilber rhodiniert, Zirkonia (synth.), Weiß

Paar Ohrhaken AMOR "2026208", bunt (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (77533024-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
80,10 €
Versand ab 5,95 €

amor Ohrhänger Silber Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 3,5 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026208

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 2,99 €
Paar Ohrhaken AMOR "2026208", bunt (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (77533024-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

Günstigstes Angebot

Diese tollen Ohrringe von amor aus glänzendem 925 Sterling Silber sind schlicht und auffällig zugleich. Mit ihrer filigranen Ausarbeitung hängen sie deutlich sichtbar am Ohr und passen zum Businessoutfit als auch zum Freizeitlook. Tolles Accessoire mit funkelnden Zirkonia in Weiß, das alleine oder auch mit anderen Schmuckstücken Aufsehen erregt! Eine Schutzschicht aus Rhodium schützt den Ohrschmuck vor dem Anlaufen und ist besonders hautverträglich. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos
80,10 €
2-3 Werktage
baur.de