Suche
amor Kette mit Anhänger Silber Damen

Amor Kette mit Anhänger Mädchen, Silber, Schmetterling, 10 mm, Zirkonia synth., Weiß, 1 mm, Silber 925, rhodiniert 2021300

amor Kette mit Anhänger Silber Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 35+3 cm, Silber, Schmetterling, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2021300

Günstigster Preis
Auf Lager
44,99 €
Versand ab 4,99 €
amor Kette mit Anhänger Silber Damen

Günstigstes Angebot

Der Halsschmuck wurde aus hochwertigem 925 Sterling Silber gefertigt. Die Silberkette hat eine Länge von 35 cm, kann jedoch bei Bedarf auf bis zu 38 cm verlängert werden. Besonders ins Auge fällt der süße Kettenanhänger mit Schmetterling-Motiv. Der kleine Flattermann im Cut-Out Design wurde zusätzlich mit funkelnden Zirkonia Steinen verziert. Material : Silber 925, rhodiniertAnhängerlänge mit Schlaufe : 1,2 cmFertigung : massivBreite/Anhängerbreite : 10 mmGravierbarkeit : nicht gravierbarMotiv : SchmetterlingOberfläche : glänzendSteinanzahl gesamt : 10Hauptsteinart : ZirkoniaSteinfarbe : WeißVerschluss : FederringverschlussKettenart : AnkergliederungStärke : 1 mmArtikel abnehmbar : jaSteinarten gesamt : Zirkonia synth.Steinfarbe gesamt : WeißHauptfarbe : SilberSteinanzahl : 10Steinfassung 1 : KrappeSteinform : RundPerlenart : -Perlenfarbe : -Firmenname : AMOR GmbHEMail : Info.AMOR@amorgroup.deAdresse : Kanaltorplatz 1, 63450 Hanau, DeutschlandSicherheitshinweis : Nicht für Kinder unter
44,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.