Suche
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 42+3 cm, Multicolor, Lebensbaum, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022096

amor - Kette mit Anhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth. | Lebensbaum Ketten Weiss

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 42+3 cm, Multicolor, Lebensbaum, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022096

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,20 €
Versand ab 4,95 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 42+3 cm, Multicolor, Lebensbaum, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022096

Günstigster Preis
Auf Lager
49,20 €
Versand ab 4,99 €

amor Kette mit Anhänger gold Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 42+3 cm, Multicolor, Lebensbaum, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022096

Günstigstes Angebot

Schöne Halskette mit Lebensbaum-Anhänger der Marke Amor Echtschmuck aus hochwertigem 925 Sterling Silber Perfect Fit: Durch ein Verlängerungselement ist die Ankerhalskette in der Länge von 42 cm bis zu 45 cm individuell verstellbar und einfach durch einen praktischen Federring zu verschließen Wundervoll glänzende Zirkonia (synth.)-Steine Eine schöne Geschenkidee für den Herzensmenschen - z.B. zu Weihnachten, zum Geburtstag oder dem Namenstag Amor möchte bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern - Trendsymbole aber auch immerwährender Basic-Schmuck gehören zum liebevoll ausgewählten Sortiment
49,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace