Suche
amor Kette mit Anhänger Grün Damen

amor - Kette mit Anhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Spinell synth. Ketten

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Spinell synth., 45 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2023905

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

amor Kette mit Anhänger Grün Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
74,99 €
74.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Spinell synth., 45 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2023905

Günstigster Preis
Auf Lager
74,99 €
Versand ab 2,99 €
amor Kette mit Anhänger Grün Damen

Günstigstes Angebot

Wer auf echte Hingucker am Hals steht, ist bei dieser Damen Halskette genau richtig! Die 45 cm lange Ankerkette freut sich zwar über ihre filigran schlichte Verarbeitung, doch der Anhänger ist ein wahrer Eyecatcher: ein tropfenförmiges Element beherbergt einen großen Spinell. Das Schmuckstück wurde aus 925 Sterling Silber gefertigt. Material : Silber 925, rhodiniertAnhängerlänge mit Schlaufe : 2,5 cmFertigung : massivBreite/Anhängerbreite : 12 mmGravierbarkeit : nicht gravierbarMotiv : -Oberfläche : glänzendSteinanzahl gesamt : 1Hauptsteinart : Spinell synt.Steinfarbe : GrünVerschluss : FederringverschlussKettenart : AnkergliederungStärke : 1,3 mmArtikel abnehmbar : jaSteinarten gesamt : Spinell synth.Steinfarbe gesamt : GrünHauptfarbe : SilberSteinanzahl : 1Steinfassung 1 : KrappePerlenart : -Perlenfarbe : -Firmenname : AMOR GmbHEMail : Info.AMOR@amorgroup.deAdresse : Kanaltorplatz 1, 63450 Hanau, DeutschlandSicherheitshinweis : Nicht für Kinder unter 3 Jahren. Erstickungsgefahr durch
74,99 €
1-3 Werktage
douglas.de