Suche
Kette mit Anhänger AMOR "Blauer Solitär", bunt (silberfarben, blau), Halsketten, Damen, mit Zirkonia, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (41332341-0) silberfarben, blau

Amor Kette mit Anhänger Damen, Blau, 45 cm, 12 mm, Zirkonia, Weiß, Blau, 1,1 mm, Silber 925, rhodiniert 9217779

Kette mit Anhänger AMOR "Blauer Solitär", bunt (silberfarben, blau), Halsketten, Damen, mit Zirkonia, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (41332341-0) silberfarben, blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
64,00 €
Versand ab 5,95 €

amor Kette mit Anhänger Blau Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 45 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9217779

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 2,99 €
Kette mit Anhänger AMOR "Blauer Solitär", bunt (silberfarben, blau), Halsketten, Damen, mit Zirkonia, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (41332341-0) silberfarben, blau

Günstigstes Angebot

Halskette für Damen. Diese modische Halskette für Damen von der bekannten Echtschmuck-Marke Amor präsentiert sich in modernem Design. Der zeitlose Halsschmuck wurde aus hochwertigem 925 Sterling Silber gefertigt. Die filigrane Ankerkette für Frauen hat eine angenehme Länge von 45 cm. Für den sicheren Halt beim tragen sowie die einfache Handhabe sorgt der praktische Federring-Verschluss. Highlight der Halskette Silber 925 ist der opulente Anhänger, welcher mit zahlreichen funkelnden Zirkonia Steinen verziert ist. Das neue Center-Piece in deinem Look. Die Kette lässt sich gerne mit weiteren Accessoires kombinieren, so auch mit den passenden Ohrringen. Die Silberkette für Damen kommt zudem in einer geeigneten Schmuckbox - eine tolle Geschenkidee. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. a
64,00 €
2-3 Werktage
baur.de