Suche
Kette mit Anhänger AMOR "Blume", silber (silber, 925), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 B: 1mm, mit Zirkonia (synth.), B:1mm (572101-0) silber, 925

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Blume, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2012824

Amor - Damen Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Blumen Anhänger - AMR-N0039

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,95 €
Versandkostenfrei

Amor - Damen Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Blumen Anhänger - AMR-N0039

Günstigster Gesamtpreis
48,95 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger AMOR "Blume", silber (silber, 925), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 B: 1mm, mit Zirkonia (synth.), B:1mm (572101-0) silber, 925

Günstigster Preis
2-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,95 €

amor Kette mit Anhänger silber Damen

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kette mit Anhänger AMOR "Blume", silber (silber, 925), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 B: 1mm, mit Zirkonia (synth.), B:1mm (572101-0) silber, 925

Günstigstes Angebot

Eine kleine, sommerliche Blume mit filigraner Linienführung schmückt als Anhänger eine klassische Ankerkette. Für funkelnde Akzente sorgen die weißen Zirkonia, somit ist der natürliche Halsschmuck zu jedem Anlass perfekt geeignet. Diese zeitlose Halskette sollte in keinem Schmuckkästchen fehlen! Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck oder Fingerringe, sie sind eine stilvolle Ergänzung, um deinen Look zu vervollständigen. amor Schmuck eignet
48,95 €
2-3 Werktage
baur.de