Suche
Collierkettchen AMOR "Classics, Ankerkettengliederung", gold (goldfarben), Halsketten, Damen, Gelbgold 375, L: 50 (19974211-0) goldfarben

Amor Halskette ohne Anhänger Classics 2023749 – Gelbgold 375 – 50 cm – Damen – goldfarben

Amor Halskette Unisex Damen Herren Halsschmuck, 50 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2023749

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
199,00 €
Versand ab 1,99 €

Collierkettchen AMOR "Classics, Ankerkettengliederung", gold (goldfarben), Halsketten, Damen, Gelbgold 375, L: 50 (19974211-0) goldfarben

Günstigster Preis
2-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen AMOR "Classics, Ankerkettengliederung", gold (goldfarben), Halsketten, Damen, Gelbgold 375, L: 50 (19974211-0) goldfarben

Günstigstes Angebot

50 cm lange Collier-Halskette für Damen und Herren. Die Unisex-Kette von Amor ist aus 375 Gold hergestellt. Die feine Anker-Gliederung mündet in einem handlichen Federring-Verschluss. Kombiniere die Halskette als Side-Piece zu deinem Layering-Look oder gehe in unserem Onlineshop auf die Suche nach einem passenden Anhänger, der deinen eigenen Stil untermalt. Auch zu pompösen Ohrringen passt solch eine schlichte Halskette und überlässt dabei dem Ohrschmuck all die Aufmerksamkeit. Finde dein perfektes Tragegefühl mit Amor. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. D
199,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Amor Halskette Unisex, Silber, Echtschmuck 2040256
161,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Amor Halskette Unisex, Gold, Echtschmuck 2040257
198,99 €
198.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Kette ohne Anhänger AMOR, silberfarben, Halsketten, Herren, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 55 B: 3,4mm, B:3,4mm (49697457-0) silberfarben
138,48 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kette ohne Anhänger AMOR, edelstahlfarben, schwarz, Halsketten, Damen, Edelstahl Leder, L: 50 B: 3mm, Edelstahl, Leder, B:3mm (29534002-0) edelstahlfarben, schwarz
17,80 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kette ohne Anhänger AMOR, gelbgoldfarben, weiß, Halsketten, Damen, Edelstahl Perlen, L: 45 B: 3mm, Edelstahl, Perlen, mit Wachsperle, B:3mm (77218746-0) gelbgoldfarben, weiß
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €