Suche
Paar Creolen AMOR "2026242", gold (silberfarben, gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber) (76233236-0) silberfarben, gelbgoldfarben

amor - Creolen für Damen, 925 Sterling Silber Weiss

Paar Creolen AMOR "2026242", gold (silberfarben, gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber) (76233236-0) silberfarben, gelbgoldfarben

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 5,95 €

Amor Creolen 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, 4 cm, Bicolor, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026242

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

amor Bicolor Damen

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Creolen AMOR "2026242", gold (silberfarben, gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber) (76233236-0) silberfarben, gelbgoldfarben

Günstigstes Angebot

Diese tollen Ohrringe von amor aus glänzendem 925 Sterling Silber in partieller Gelbvergoldung sind schlicht und auffällig zugleich. Mit ihrer filigranen Ausarbeitung hängen sie deutlich sichtbar am Ohr und passen zum Businessoutfit als auch zum Freizeitlook. Perfektes Accessoire, das alleine oder auch mit anderen Schmuckstücken Aufsehen erregt. Verschenken Sie Freude mit amor! Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck oder Fingerringe, sie si
90,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Amor Creolen Damen, Gold, onesize, 2 mm, Gold 375/9 ct 2013796
125,94 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen AMOR "2017288", silber (silberfarben, kristallweiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Perlen Silber 925 (Sterlingsilber), Perlen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Kristall - mit Süßwasserzu
56,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
amor - Creolen für Damen, Gold 375 Ohrringe Weiss
168,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €