Suche
AMMANN 170 Jeans Retro-Short anthrazit - 6

Ammann Jeans Retro Shorts 2er Pack Anthracite 6

AMMANN 170 Jeans Retro-Short anthrazit - 6

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
14,81 €
Versand ab 5,00 €

Boxershorts AMMANN "Boxershort Jeans Retro Short 1er Pack", Herren, Gr. L, grau (anthrazit), Obermaterial: 75% Baumwolle CO. 25% Polyester PES., Unterhosen (11698036-L) anthrazit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
24,79 €
Versand ab 5,95 €
AMMANN 170 Jeans Retro-Short anthrazit - 6

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Originalfarbbezeichnung: anthrazit Farbe: grau Pflegesymbole Waschen: 60° Normalwaschgang Bleichen: nicht bleichen Trocknen: normale Tumblertrocknung Bügeln: mäßig heiß bügeln Professionelle Textilpflege: nicht chemisch reinigen Materialangaben Materialdetails (nach TKG): 75% Baumwolle, 25% Polyester
14,81 €
3 - 5 Werktage
hertie.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Ammann Jeans Retro Shorts 2er Pack dunkelblau 6
14,81 €
2 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Ammann Jeans Retro Shorts 2er Pack Anthracite 8
14,81 €
2 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Ammann Jeans Retro Shorts 2er Pack dunkelblau 8
14,81 €
2 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Ammann Jeans Retro Shorts 2er Pack Anthracite 5
14,81 €
2 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €