Suche
AMMANN Retro-Short, Serie Cotton & More, weiß - 7 = XL

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More - 3er Pack Weiß Größe 7 (XL)

AMMANN Retro-Short, Serie Cotton & More, weiß - 7 = XL

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
15,63 €
Versand ab 5,00 €

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More 3er Pack Farbe weiß, Größe 7

Auf Lager
51,82 €
Versandkostenfrei

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More 3er Pack Farbe weiß, Größe 7

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,98 €
Versandkostenfrei

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More 3er Pack Farbe weiß, Größe 7

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
59,85 €
Versandkostenfrei

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More 3er Pack Farbe weiß, Größe 7

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
69,00 €
Versand ab 4,90 €

Ammann Herren Retro-Short Cotton & More 3er Pack Farbe weiß, Größe 7

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
69,00 €
Versand ab 4,90 €
AMMANN Retro-Short, Serie Cotton & More, weiß - 7 = XL

Günstigstes Angebot

Retro-Short Die fein abgestimmte Mischung aus Lenzing Modal und Baumwolle garantiert ein angenehmes Tragefefühl. Der brillante Farbglanz bleibt auch nach häufigem Waschen erhalten. Klassische Farbwahl, feine Ringel-Optik. Produkteigenschaften Originalfarbbezeichnung: weiß Herstellerserie: Cotton & More Modellbezeichnung: Retro-Short Farbe: weiß Motiv/Muster: einfarbig Mehrfachpack: 1er Pack Textilmaterial: Sonstiges Textilmaterial: Baumwolle Textilmaterial: Elasthan Pflegesymbole Waschen: 40° Pflegeleicht Bleichen: nicht bleichen Trocknen: Tumblertrocknung n. möglich Bügeln: mäßig heiß bügeln Professionelle Textilpflege: nicht chemisch reinigen Materialangaben Materialdetails (nach TKG): 57% Modal, 35% Baumwolle, 8% Elasthan Materialeigenschaften Textilfunktionen: hautfreundlich
15,63 €
1 - 3 Werktage
hertie.de

Ähnliche Produkte

Retro Boxer AMMANN "3er Pack Retro Short Day Modern / Close to you", Herren, Gr. 8, grau (cloud melange), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 7% Elasthan EL., Unterhosen (38557719-8) cloud melange
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Boxer AMMANN "3er Pack Retro Short Day Classic / Jeans Feinripp", Herren, Gr. 6, grau (anthrazit), Obermaterial: 75% Baumwolle CO. 25% Polyester PES., Unterhosen (72112115-6) anthrazit
43,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Boxer AMMANN "3er Pack Retro Short Day Classic / Jeans Feinripp", Herren, Gr. 7, grau (anthrazit), Obermaterial: 75% Baumwolle CO. 25% Polyester PES., Unterhosen (72112115-7) anthrazit
43,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Boxer AMMANN "3er Pack Retro Short Day Classic / Jeans Feinripp", Herren, Gr. 8, grau (anthrazit), Obermaterial: 75% Baumwolle CO. 25% Polyester PES., Unterhosen (72112115-8) anthrazit
43,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Boxer AMMANN "3er Pack Retro Short Day Classic / Jeans Feinripp", Herren, Gr. 5, grau (anthrazit), Obermaterial: 75% Baumwolle CO. 25% Polyester PES., Unterhosen (72112115-5) anthrazit
43,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €