Suche
American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Space dunkelblau

American Tourister Wondertrips Handgepäck Space

American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Space dunkelblau

Günstigster Preis
Auf Lager
76,45 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Wondertrips Spinner 47 / 16 Space

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,54 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Space dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,54 €
Versandkostenfrei

American Tourister Wondertrips Handgepäck Space

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Wondertrips Kindertrolley Space

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister - WONDERTRIPS Kindertrolley Spinner 47 Space Dunkelblau - Gr. - 47

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Space dunkelblau

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei
American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Space dunkelblau

Günstigstes Angebot

ORGANISATION - Das Reisegepäck verfügt über zwei Hauptfächer, eines davon mit elastischem Kompressionsriemen, während das andere durch eine Trennwand mit praktischem Zipperfach für eine strukturierte Aufbewahrung sorgt. MOBILITÄT - Ausgestattet mit vier leisen Rollen und einem dreistufig verstellbaren Teleskopgriff, lässt sich der Koffer auch von Kindern einfach manövrieren und bietet zudem einen verstärkten Tragegriff auf der Oberseite. KINDERGERECHTES DESIGN - Das attraktive Space-Motiv auf der Außenseite macht diesen Koffer zum idealen Begleiter für Reisen oder Übernachtungen, wobei ein integriertes Namensschild den Verlust des Gepäckstücks verhindert. HANDGEPÄCKGEEIGNET - Mit den kompakten Maßen von 33 x 47 x 22 cm erfüllt dieser Hartschalen-Trolley die IATA-Empfehlungen für Handgepäck, was ihn zu einem perfekten Begleiter bei Flugreisen und Wochenendausflügen macht.
76,45 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

American Tourister - WONDERTRIPS Kinderrücksack Backpack Mini Dino Mint
34,95 €
2 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
American Tourister Wondertrips Kindertrolley Unicorn
89,95 €
3 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
American Tourister - WONDERTRIPS Kinderrücksack Backpack Mini Unicorn Rosa
34,95 €
2 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
American Tourister Wondertrips Pouch Space
14,95 €
zum Shop
americantourister.de
Versand ab 3,45 €