Suche
American Tourister Urban Track 55L Koffer blau schwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
85,95 €
Versand ab 16,99 €

American Tourister Urban Track-55l Reisetasche Mit Rollen One Size Totally Teal

6 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister Urban Track - Reisetasche mit 2 Rollen, 55 cm, Leichte Duffle S mit 2 Fächer und TSA-Schloss, 55 L, Ideal für Kurzreisen - Blau (Totally Teal)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,26 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track Duffle S Totally Teal

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reisetasche mit 2 Rollen, 55 cm, Leichte Duffle S mit 2 Fächer und TSA-Schloss, 55 L, Ideal für Kurzreisen - Blau (Totally Teal)

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reisetasche mit 2 Rollen, 55 cm, Leichte Duffle S mit 2 Fächer und TSA-Schloss, 55 L, Ideal für Kurzreisen - Blau (Totally Teal)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track S 2- Rollen Reisetasche 55 cm petrol

1 Werktag
93,40 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track S 2- Rollen Reisetasche 55 cm petrol

1 Werktag
93,40 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reisetasche mit 2 Rollen, 55 cm, Leichte Duffle S mit 2 Fächer und TSA-Schloss, 55 L, Ideal für Kurzreisen - Blau (Totally Teal)

Auf Lager
93,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Samsonite 24G-09-006 Laptoptasche 39,6 cm (15.6") Rucksackhülle Schwarz
33,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
American Tourister Reisetasche Urban Track Duffle S
99,01 €
99.01 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
American Tourister Urban Track Rucksack 44L grün
64,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
American Tourister 139867-1041 AT Urban Groove UG12 Rucksack 15,6 Zoll, schwarz
29,01 €
11 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
American Tourister Kulturbeutel Urban Groove Washbag Pop hawaiian pink
20,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
American Tourister Urban Track 55L Koffer blau schwarz

Günstigstes Angebot

Der American Tourister Urban Track 55L Koffer ist perfekt für diejenigen, die Komfort und Organisation suchen. Diese Kollektion enthält ein TSA-Schloss, um die Sicherheit Ihrer Habseligkeiten zu gewährleisten. Mit sorgfältig gestalteten äußeren Details wie Frontgriffen, zeitgemäßem Muster, mattem Metallplättchen, schwarzen Rohren und seitlichem Volumenanzeiger wird dieser Koffer zum Must-have für Reisende. Eigenschaften:Materialien: recyceltes PET RecyclexMaße: 55 x 35 x 20 cmGewicht: 2,5 kgVolumen: 55 LEntspricht den HandgepäckmaßenOber- und Frontgriffe2 vordere Außentaschen, Hauptfach mit Befestigungsgurten und oberes Fach mit internem Trenner
85,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de