Suche
American Tourister Urban Track 44L Rucksack schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister Urban Track - Reise-Rucksack, 55 cm, 44 L, Schwarz (Asphalt Black)

Auf Lager
70,90 €
Versand ab 18,00 €

American Tourister Urban Track - Reise-Rucksack, 55 cm, 44 L, Schwarz (Asphalt Black)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,30 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reise-Rucksack, 55 cm, 44 L, Schwarz (Asphalt Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,90 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reiserucksack 55 cm (schwarz)

1-2 Werktage
74,00 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track Cabin Backpack Asphalt Black Rucksack

1-5 Tage
75,73 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track Travel Backpack Asphalt Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Urban Track - Reise-Rucksack, 55 cm, 44 L, Schwarz (Asphalt Black)

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister URBAN TRACK Travel Backpack Reise-Rucksack...

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
79,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

American Tourister Urban Track 55L Koffer blau schwarz
85,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
Samsonite 24G-09-006 Laptoptasche 39,6 cm (15.6") Rucksackhülle Schwarz
33,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
American Tourister Reisetasche Urban Track Duffle S
99,01 €
99.01 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
American Tourister Urban Track Rucksack 44L grün
64,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
American Tourister 139867-1041 AT Urban Groove UG12 Rucksack 15,6 Zoll, schwarz
29,01 €
11 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
American Tourister Urban Track 44L Rucksack schwarz

Günstigstes Angebot

Der American Tourister Urban Track Rucksack 44L ist ein unverzichtbares Accessoire für Reise- und Abenteuerliebhaber. Mit einem weichen und funktionalen Design bietet er eine ideale Kapazität, um alles Notwendige bei jedem Ausflug mitzunehmen. Hergestellt aus 100% recyclex Material, ist dieser Rucksack nicht nur umweltfreundlich, sondern auch widerstandsfähig und langlebig. Eigenschaften:Kapazität von 44 LiternMaterial 100% recyclexAbmessungen: 55 x 35 x 25 cmGewicht: 1,1 kgReißverschlussOberer Griff für einfachen TransportErgonomische Gurte für mehr KomfortLaptopfachFlaschenfach
64,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de