Suche
American Tourister Urban Groove Kulturbeutel dunkelblau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Wash Bag UG27 POP 155518-blau

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
25,46 €
Versand ab 6,99 €

American Tourister URBAN GROOVE UG27 Washbag Pop Dark Navy

1-3 Werktage
25,99 €
25.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

American Tourister Kulturbeutel Urban Groove UG27 Washbag Pop Dark Navy dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

AMERICAN TOURISTER URBAN GROOVE UG27 Washbag Pop, Dark Navy

Unknown
29,95 €
Versand ab 3,90 €

American Tourister Kulturbeutel Urban Groove UG27 Washbag Pop Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,90 €

Samsonite - American Tourister - URBAN GROOVE - UG27 WASHBAG POP - dark navy dark navy

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 3,95 €

American Tourister Urban Groove Kulturtasche Universal Dark Navy

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,90 €

American Tourister Kulturbeutel Urban Groove UG27 Washbag Pop Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Urban Track 55L Koffer blau schwarz
85,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
Samsonite 24G-09-006 Laptoptasche 39,6 cm (15.6") Rucksackhülle Schwarz
33,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
American Tourister Reisetasche Urban Track Duffle S
99,01 €
99.01 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
American Tourister Urban Track Rucksack 44L grün
64,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
American Tourister 139867-1041 AT Urban Groove UG12 Rucksack 15,6 Zoll, schwarz
29,01 €
11 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
American Tourister Urban Groove Kulturbeutel dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der Kulturbeutel American Tourister Urban Groove ist ein praktisches und modernes Accessoire, das für Damen und Herren konzipiert wurde. Sein weiches, kompaktes Design erleichtert den Transport persönlicher Gegenstände mit Stil und Komfort.Dieser Kulturbeutel verfügt über ein Fassungsvermögen von 4,5 Litern und ist ideal, um Pflegeprodukte oder kleine persönliche Gegenstände zu organisieren. Das in Silikon gefertigte Modell bietet eine weiche und zugleich robuste Haptik und ist zudem waschbar, was die Pflege besonders einfach macht. Mit seinen Maßen von 15 x 25 x 13 cm und einem Gewicht von 0,5 kg ist er ein leichtes, handliches Zubehör, das sich bequem in jedem Gepäckstück verstauen lässt.Er ist mit einem Reißverschluss für erhöhte Sicherheit ausgestattet und verfügt über einen inneren Trennsteg, der hilft, Ordnung im Kulturbeutel zu halten. Außerdem besitzt er eine Innentasche sowie elastische Schlaufen, die die Organisation der Unterbringung der Gegenstände erleichtern.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de