Suche
American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Dino Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,45 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Wondertrips Handgepäck Dino

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister - WONDERTRIPS Kindertrolley Spinner 47 Dino Mint

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Dino Mehrfarbig

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei
American Tourister Trolley Wondertrips Spinner 47/16 Dino Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

DESIGN UND KOMFORT - Dieser American Tourister Kindertrolley überzeugt durch sein verspieltes Dinosaurier-Design und bietet mit einem Volumen von 43 Litern genügend Platz für Kleidung und Spielzeug bei Wochenendausflügen oder Urlaubsreisen. ROBUSTE KONSTRUKTION - Dank der hochwertigen Hartschale aus ABS-Material ist das Gepäck optimal vor äußeren Einflüssen geschützt, während die 4 leisen Rollen für eine einfache und sanfte Fortbewegung durch den Nachwuchs sorgen. ORGANISIERTES PACKEN - Der Innenraum ist zweigeteilt und verfügt über eine Trennwand mit Zipperfach sowie einen elastischen Kompressionsriemen, sodass alles während der Reise sicher und übersichtlich am Platz bleibt. ANPASSBARKEIT - Das Teleskop-Trolleysystem lässt sich in drei Stufen verstellen und individuell fixieren, wodurch der Koffer perfekt auf die Körpergröße von Kindern zwischen vier und sechs Jahren eingestellt werden kann. HANDGEPÄCKGEEIGNET - Mit den Außenmaßen von 33 x 47 x 22 cm erfüllt dieser Trolley die IATA-Empfehlung für Handgepäck, was ihn zum idealen Begleiter für Flugreisen und schnelle Trips zu Verwandten oder Freunden macht. PRAKTISCHE DETAILS - Der Trolley ist mit einem Namensschild auf der Trennwand ausgestattet, damit der Koffer stets seinem Besitzer zugeordnet werden kann, und besitzt einen verstärkten Tragegriff für bequemes Anheben.
76,45 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Samsonite, blau (deep Ocean), M, Koffer
93,95 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
American Tourister High Turn Trolley 65cm dark navy
119,95 €
zum Shop
berensen.de
Versandkostenfrei
American Tourister Rejoy Spinner 67/24 Tsa True Black Koffer mit 4 Rollen Koffer
71,95 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
American Tourister StarVibe Koffer 70L dunkelblau
125,95 €
2 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
American Tourister Liftoff Spinner 55 summer blue
79,85 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei