Suche
American Tourister Puffypop-21l Schultertasche One Size Beige

American Tourister Puffypop Flugumhänger 40 cm Laptopfach beige

American Tourister Puffypop-21l Schultertasche One Size Beige

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 4,99 €

American Tourister Puffypop Flugumhänger 40 cm Laptopfach beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (4% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
53,92 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop Flugumhänger 40 cm Laptopfach beige

1 Werktag
56,17 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop 3-Way Boarding Bag 14" Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
56,17 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop - Damen Untersitz Handgepäck (40 x 25 x 20 cm, 21 L, 0.70 kg) - Vielseitige 3-Way Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack mit Laptopfach 14" - Beige

Auf Lager
56,17 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop - Damen Untersitz Handgepäck (40 x 25 x 20 cm, 21 L, 0.70 kg) - Vielseitige 3-Way Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack mit Laptopfach 14" - Beige

Auf Lager
56,17 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop - Damen Untersitz Handgepäck (40 x 25 x 20 cm, 21 L, 0.70 kg) - Vielseitige 3-Way Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack mit Laptopfach 14" - Beige

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,07 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop - Damen Untersitz Handgepäck (40 x 25 x 20 cm, 21 L, 0.70 kg) - Vielseitige 3-Way Kabinentasche, Flugzeug-Rucksack mit Laptopfach 14" - Beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Puffypop 3-Way Bordtasche 14" Beige

In nur 1-2 Werktagen
64,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

American Tourister Puffypop Daypack M 49 cm Laptopfach schwarz
49,50 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
American Tourister Laptoprucksack Puffypop 15,6" 21 L Navy
46,68 €
14 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
American Tourister Laptoprucksack Puffypop Daypack M 49 cm mit Laptopfach Beige
43,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
American Tourister Rucksack Puffypop Pink
33,20 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
American Tourister Puffypop Rucksack Sunset Coral
25,61 €
8 Preise
Amazon
Versand ab 2,99 €
American Tourister Puffypop-21l Schultertasche One Size Beige

Günstigstes Angebot

3-Wege Puffypop Weiche Reisetasche mit einem Fassungsvermögen von 21 Litern.3-Wege Reisetasche.Wir stellen unsere PuffyPop Kollektion vor, entworfen für die moderne, aktive Frau.Diese Kollektion umfasst verschiedene Stile von Alltagstaschen, jedes Stück wird durch die Verschmelzung von Mode und Funktionalität gefertigt.Egal, ob Sie zum College gehen oder mit Freunden in die Stadt, PuffyPop ist die Tasche, die Ihnen Stil verleiht.Erhältlich in einer Reihe von Farben, die zu allen Stilen und Persönlichkeiten passen.Organisieren Sie sich stilvoll und seien Sie auf alles vorbereitet, was das Leben Ihnen entgegenbringt.Weich.Herstellungsmaterial: 100 % des Gewichts des Außenmaterials und des Innenfutters bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff aus Post-Consumer-Abfällen.100 % des Gewichts des Innenfutters, der Erweiterbarkeit und der Reißverschlüsse bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff aus Post-Consumer-Abfällen, unter Verwendung von 13 recycelten 500-ml-Flaschen.Abmessungen: 25x40 x 20 cm
47,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)