Suche
American Tourister Cloudrider Spinner S Exp Tsa Jet Black Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black (schwarz) 55 cm

American Tourister Cloudrider Spinner S Exp Tsa Jet Black Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
5-15 Tage
84,94 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 55cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 55cm

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 11,00 €

Ähnliche Produkte

American Tourister Koffer Rejoy Spinner 55/20 TSA True Black mit 4 Rollen
63,50 €
15 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
American Tourister Trolley Summer Hit 65cm digital lavender
119,95 €
zum Shop
berensen.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider Spinner S Exp Tsa Jet Black Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

American Tourister Cloudrider Spinner S Exp Tsa Jet Black direkt kaufen Cloudrider Koffer Schwarz American Tourister Trolley Jet Black hergestellt aus hochwertigem Polyester Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht American Tourister Cloudrider Trolley CloudRider ist unsere beste Weichgepäckkollektion für Einsteiger, entwickelt für Reisende, die Komfort und Zuverlässigkeit mit einem eleganten, zeitlosen Design verbinden möchten. Das robuste Ripstop-Material macht Ihr Gepäck besonders widerstandsfähig, während die breite U-förmige Öffnung und die Innenaufteilung für ein reibungsloses und übersichtliches Packen sorgen. Die Kollektion bietet alles, was Sie brauchen - von kompakten Modellen für Kurzreisen bis hin zu geräumigen, erweiterbaren Koffern, einem praktischen Kulturbeutel für Ihre wichtigsten Utensilien und einem Handgepäckrucksack American Tourister ist eine der größten Gepäckmarken weltweit und in mehr als 90 Ländern präsent und bietet hochwertiges Reisegepäck zu gute
84,94 €
5-15 Tage
kofferexpress24.de