Suche
American Tourister Cloudrider Spinner 43.5L Koffer dunkelblau

American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Sky Navy

American Tourister Cloudrider Spinner 43.5L Koffer dunkelblau

Günstigster Preis
12-15 Werktage
73,95 €
Versand ab 16,99 €

American Tourister Cloudrider Spinner S Exp Tsa Sky Navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
75,73 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Spinner Exp. TSA S Sky Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Sky Navy dunkelblau 55cm

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Sky Navy dunkelblau 55cm

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 11,00 €

American Tourister Cloudrider Handgepäck Sky Navy

In nur 1-2 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte sky navy Herren

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Sky Navy dunkelblau 55cm

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
109,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider Spinner 43.5L Koffer dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der American Tourister Cloudrider Spinner 43,5 L ist ein weiches, erweiterbares Handgepäck, ideal für Reisende, die bei einem leichten und dennoch widerstandsfähigen Design Wert auf Funktionalität und Nachhaltigkeit legen.Dieser Koffer besteht aus 100 % Polyester und integriert recycelte PET-Materialien aus Post-Consumer-Abfällen im Innenfutter, in den Reißverschlüssen sowie in der Erweiterungsfunktion; dafür werden 10 recycelte 500-ml-Flaschen verwendet. Seine Abmessungen betragen 55 x 40 x 23 cm und lassen sich auf 25 cm Tiefe erweitern, wodurch sich das Volumen von 38,5 auf 43,5 Liter vergrößert. Mit einem Gewicht von nur 2,4 kg ist er besonders leicht zu handhaben. Er verfügt über vier doppelte, multidirektionale Rollen für ein sanftes Rollverhalten und einen ergonomischen Doppelrohr-Teleskopgriff. Zudem bietet er zwei äußere Fronttaschen, einen internen Trennboden mit Reißverschluss sowie gekreuzte Spanngurte im unteren Fach, was eine optimale Organisation ermöglicht.
73,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de