Suche
Altra Damen Voyager - Größe: EU 41.0 weiß

Altra Women's Voyager White 41

Altra Damen Voyager - Größe: EU 41.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Voyager weiß EU 41.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 41

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 41, weiß (White)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Altra Voyager Damen Freizeitschuh - AL0A85TV White 41

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

ALTRA Damen Voyager Road Running Shoe, Weiss/opulenter Garten, 9.5

Auf Lager
157,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Voyager Road Running Shoe, Weiss/opulenter Garten, 9.5

Auf Lager
157,05 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Voyager Road Running Shoe, Weiss/opulenter Garten, 9.5

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Voyager Road Running Shoe, Weiss/opulenter Garten, 9.5

Auf Lager
167,28 €
Versand ab 15,84 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Damen Voyager - Größe: EU 41.0 weiß

Günstigstes Angebot

Altra Voyager - Vielseitiger Komfortschuh für Alltag, Reisen und Bewegung Der Altra Voyager ist ein vielseitiger Freizeitschuh, der natürlichen Komfort mit alltagstauglichem Design verbindet. Mit der typischen Zero Drop™ Plattform unterstützt er eine natürliche Haltung und ein entspanntes Geh- und Laufgefühl. Die FootShape™ Zehenbox bietet viel Platz im Vorfuß, was den Tragekomfort bei langen Tagen, Reisen oder Spaziergängen deutlich erhöht. Die flexible Dämpfung sorgt für angenehmen Komfort auf Asphalt, im Alltag oder bei leichten Aktivitäten. Das atmungsaktive Obermaterial ist robust und zugleich bequem, ideal für den täglichen Einsatz. Der Voyager eignet sich perfekt für alle, die Altras natürliche Passform auch abseits des Lauftrainings genießen möchten. Ein komfortabler Begleiter für Alltag, Reisen und aktive Erholung. Highlights: Zero Drop™ für natürliche Haltung FootShape™ Zehenbox für hohen Komfort Bequeme, flexible Dämpfung Ideal für Alltag und Reisen At
119,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra Damen Voyager - Größe: EU 38.5 weiß
119,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 43, schwarz (Black/White)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 37, türkis (Baltic/Banacream/Bayou)
119,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Altra Voyager Sportschuhe
Versandkostenfrei
Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 40, türkis (Baltic/Banacream/Bayou)
119,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei