Suche
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 7,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
112,35 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Experience Flow 3 - Runningschuhe, Gr. 38.5 US 7.5, tan (Tan)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

ALTRA RUNNING Damen Laufschuhe Experience Flow 3 beige | 38 1/2

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuh Tan, 7,5

auf Lager - 1-3 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuh tan 38,5

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Damen braun - tan 38,5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
123,16 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Damen braun - tan 38,5

Auf Lager
127,15 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Damen braun - tan 38,5

Auf Lager
127,50 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85U7) 38 ½ TAN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 7,5

Günstigstes Angebot

Erlebe eine neue Dimension des Laufens mit dem Altra W Experience Flow 3, einem Schuh, der speziell für Damen entwickelt wurde, um beim Straßenlauf und Gehen ein müheloses, leichtes und dynamisches Gefühl zu bieten. Die innovative Altra EGO™ P35 Zwischensohle sorgt für ein federndes und effizientes Laufgefühl, ideal für deine täglichen Trainingsläufe. Mit einer Sprengung von 4 mm und einer mittleren Dämpfung unterstützt dieser Schuh eine natürliche Körperhaltung und einen effektiven Abdruck, während die Rocker-Geometrie die Laufbewegung optimiert. Das atmungsaktive, technisch gefertigte Mesh-Obermaterial in Kombination mit dem neu gestalteten Fersenkragen bietet nicht nur hervorragenden Komfort, sondern auch eine verbesserte Atmungsaktivität. Die Footshape™ Standard-Passform sorgt dafür, dass deine Zehen ausreichend Platz haben, während der Mittelfuß sicher gehalten wird, was ein natürliches Laufgefühl fördert. Mit einem Gewicht von nur 255 g (Größe M) ist der Schuh leicht genug, um di
112,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Altra W Altrafwd Experience Damen White - Weiß / EUR 37.5
107,96 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow ST Laufschuhe Blau Weiß Damen, Größe 41 - EUR
97,95 €
13 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Altra W Experience Wild 3+ Damen Flint Grey Pearl - Grau / 42
149,95 €
2 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €