Suche
Altra Voyager weiß Laufschuhe - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Voyager - Sneaker, Gr. 42, weiß (White)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Voyager weiß EU 42.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Voyager - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Voyager Schuhe (Größe 42, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei
Altra Voyager weiß Laufschuhe - 42

Günstigstes Angebot

Die Altra Voyager Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus Ripstop-Mesh, das für Strapazierfähigkeit sorgt, sowie über ein Schnellschnürsystem für zusätzlichen Komfort. Für Bequemlichkeit und Halt sind im Fersenkragen innenliegende Polster integriert. Die Vibram-Außensohle setzt einen bewusst technischen Akzent für zuverlässigen Grip. Mit ihrem Standard-FootShape und einer gedämpften Zwischensohle sind sie darauf ausgelegt, Ihnen den ganzen Tag über Komfort zu bieten.
134,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Damen Voyager - Größe: EU 38.5 weiß
119,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 40
110,25 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Voyager Sportschuhe
Versandkostenfrei
Altra Voyager Sportschuhe
Versandkostenfrei
Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 40.5
110,25 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei