Suche
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 44,5 - Orange Orange 44.5

Günstigster Preis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Mont Blanc Speed Herren 44.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,96 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Trailschuh Herren - weiß, rot, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Herren S 44.5

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Mont Blanc Speed - Trailrunningschuhe, Gr. 44.5, weiß/rot (White/Red)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Trail-Schuhe 44,5 weiß

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Schuhe weiß rot - 44.5

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Mont Blanc Speed Laufschuhe Trailschuh Herren weiß - White/red 44,5

Auf Lager
173,78 €
Versandkostenfrei

ALTRA Mont Blanc Speed Laufschuhe Trailschuh Herren weiß - White/red 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
174,13 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 44,5 - Orange Orange 44.5

Günstigstes Angebot

Der M Mont Blanc Speed White/Red ist ein Traillaufschuh für Herren, der von der Marke Herrenschuhe entworfen wurde. Altra.Mit einem klassischen Schnürsystem ausgestattet, bietet er einen präzisen und eng anliegend/geschnittenen Halt, um Ihre Anstrengungen in aller Sicherheit zu begleiten. Dank seiner externen Sohle Vibram® Litebase Megagripbietet dieser Schuh außergewöhnlichen Grip/Haftvermögen auf trockenem und nassem Gelände und ist dank der geringeren Dicke des Gummis leicht, ohne dabei die Haltbarkeit oder Traktion zu beeinträchtigen.Sein strapazierfähiges, nahtloses Obermaterial aus Ripstop-Maschenware sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und Komfort, während der Altra EGO™ MAX und Altra EGO™ PRO Schaum in der Zwischensohle reaktionsfreudige Dämpfung und bequemen Halt für deine langen Läufe bietet. Der Steinschutz StoneGuard™ aus TPU schützt den Fuß effektiv vor Stößen und Hindernissen auf den Pfaden.Mit einem Fersen-Mittelfuß-Abstand von 29 mm bietet der M Mont Blanc Speed ve
139,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Tan für Herren - Größe 44,5 - Weiß Weiß 44.5
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45
199,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 45 - Orange Orange 45
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - Herren - M Lone Peak 9+ - M Lone Peak 9+ Black/Orange für Herren - Größe 42 Orange 42
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €